Постер к аниме Волшебница и злой офицер
Буду смотреть
Уведомления при любой озвучке

Волшебница и злой офицер

Katsute Mahou Shoujo to Aku wa Tekitai shiteita.
Недостаточно оценок, рейтинг формируется
О аниме
Эпизоды
12 из ?
Сезон
Длительность
Неизвестно
Студия
Озвучка

Про что аниме «Волшебница и злой офицер»

В основе сюжета находится злой офицер по имени Мира, выдающийся ум, принадлежащий коварной организации, нацеленной на завоевание и полное уничтожение всего, что стоит на ее пути. Однажды появляется загадочная маленькая волшебница по имени Бякуя Мимори, и она решает смело выступить против деятельности этой зловещей организации. Мира моментально влюбляется в эту милашку, сразу же, с первого взгляда, словно его заколдовали. К чему приведет любовь двух врагов?

Постер
Совместный просмотр
Смотри это и любое другое аниме вместе с друзьями, с помощью функции совместного просмотра
Популярно

Рейтинг аниме

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Недостаточно оценок, рейтинг формируется

Смотреть аниме «Волшебница и злой офицер» онлайн

1 серия
Надоела реклама? Попробуй премиум
Просмотрено серий: 0

Кадры из аниме и трейлеры

Аниме викторина

Комментарии 28

Популярные
По порядку
Категория смайла
Категория смайла
Категория смайла
:02hype: :animehehe: :aquacry: :AYAYA: :ChikaAngry: :Chika-lenny: :devilanimegirl: :donewlife: :gasmm: :giyuu_angry: :Hehe: :hey_hey: :hugeheart: :ItachiFacePalm: :Kaneki_Think: :KannaPeer: :KannaSpook: :KannaWhat: :konatacry: :L_M_A_O: :lolice: :meis-no: :nagatoro-smirking: :ree: :SagiriShy: :saitamaok: :surprised: :tohrusmug: :Woww: :yan-cringe: :zeroban: :zerogasm: :zeronom: :zeropensive: :zeroreee: :zerotwo-mmm: :AnimeBully: :AnimeHugs: :Animesrceam: :AnimeSmug: :annie2: :mememe: :PolnareffCantHear: :Rohan: :SagiriBleh: :tohruShrug: :YomiGasm: :ZeroTwoWhat: :nazuna-stare: :anya-smug: :jett-happy: :anyalook: :anya-peek: :anime-soft: :nazuna-stare: :nazuna-blush: :nazuna-heh: :anya-sly: :nazuna-happy: :yuispeechless: :surprised-jiraiya: :anya-panic:
:booba: :clowngun: :FeelsAngryMan: :FeelsClownMan: :FeelsCryMan: :FeelsOkayMan: :feelsrageman: :feelstiredman: :monkaDrive: :PeepoAnd: :peepoarrive: :PeepoCool: :PeepoF: :peepohello: :pepearriveangry: :PepeBaited: :PepeBox: :pepebreakheart: :PepeBruh: :pepecool: :pepefuu: :PepeGlasses: :Pepego: :PepeHappy: :PepeLove: :PepeMonkaH: :PepeNo: :PepeOK: :PepePoint: :PepeRich: :PepeRofl: :PepeSerious: :PepeSpasibo: :PepeSprint: :PepeStonks: :pepethink: :PepeWh: :PepeYes: :Sadg: :sammyyPepekek: :FeelsWowMan: :PeepoWut: :PepeCry: :Pepega: :pepeshy:
:AngryBird: :BabyRage: :BibleThump: :BlobTea: :CatKiss: :CoolCat: :CoolNut: :CoolStoryBob: :DansGame: :DrakeNo: :DrakeYes: :Durka: :EleGiggle: :FailFish: :HAhaa: :Kappa: :KEKW: :Komrad: :KonCha: :Kreygasm: :NotLikeThis: :PekaPled: :pekaReally: :PogChamp: :PunOko: :roflanLico: :shrek: :SMOrc: :TehePelo: :WaitWhat: :Yes: :BrainCosmic: :catJam: :CatRee: :CoolDog: :giga: :RoflanGun: :roflanPominki: :roflanPomoika: :ShrekWTF: :whyPetro: :Ye: :lensi: :takemymoney:
Аватарка пользователя
6 месяцев назад
0
уж не знаю в аниме ли летят такие лютые матюки, но в озвучке анидаб это аниме ощущается невероятно, с тем как маленькая лолька кринжово трансформируется в полуголую девку со звёздочками, и тут же она кидает пиканье сквозь каждое слово это дааа)
Ответить
Аватарка пользователя
6 месяцев назад
0
Ну как же в анидабе персонажи прелестно озвучены, актёры озвучки идеально подобраны, особенно эта главная лолька с мужиком, это просто жесть...
Ответить
Аватарка пользователя
6 месяцев назад
-1
бредятина полная Смайл AnimeSmug забавная (особенно под пиво) но только начинаешь втягиваться и симпатия к гг, как сверху еще больше бреда Смайл ItachiFacePalm
желание перестать смотреть на первой же серии было, это совсем не то, чего я ожидала.
не рекомендую и детям тоже не рекомендую.
Ответить
Аватарка пользователя
6 месяцев назад
0
но серии не длинные и среди бреда, есть пикантные сцены Смайл mememe
Ответить
Аватарка пользователя
6 месяцев назад
0
приятное милашное аниме с классной рисовкой
Ответить
Аватарка пользователя
6 месяцев назад
0
аниме забавное , много неожиданных поворотовСмайл catcatchelove
Ответить
Рамка Камидаши Аватарка пользователя
7 месяцев назад
0
Топ классное аниме и не думал что настолько хорошее аниме получится
Ответить
Рамка Дядя Валера Аватарка пользователя
7 месяцев назад
1
топпп, не ожидал такого
Ответить
Аватарка пользователя
7 месяцев назад
0
Ну ка, где наша обещанная серия в 17:45?
Ответить
Аватарка пользователя
7 месяцев назад
0
Ну, я не очень придираюсь, просто думала что она выйдет в указанное время :(
Ответить
Рамка Kufik Аватарка пользователя
7 месяцев назад
0
На кинопоиске в это время вместе с японией выходит, а вот когда сюда заливают серию беспонятия. Я то на кинопоиске смотрю это аниме и кстати я для коллекции купил аниме мальчик и птица .
Ответить
Аватарка пользователя
7 месяцев назад
1
Понятно! Как говорят, это последняя работа Миядзаки..
Ответить
Развернуть ветку
Аватарка пользователя
8 месяцев назад
2
Кризис, кругом кризис, полностью. согласен. В некоторых моментах даже это аниме способно удивить.
Ответить
Рамка Kufik Аватарка пользователя
8 месяцев назад
0
Подождал выхода несколько серий, а теперь начну смотреть. Опенинг мне сразу очень понравился.
Ответить
Рамка Kufik Аватарка пользователя
8 месяцев назад
0
Эндинг тоже шикарный! Мне очень понравилось это аниме, мимимишная рисовка! 10/10
Ответить
Рамка Kisonator Аватарка пользователя
8 месяцев назад
0
мда. после просмотра первой серии хочется блевать единорогами. Пожалуй, поищу что нибудь более брутальное. хотя рисовка ничо ,приятная) Сейлор мун стайл в начале - ну такое себе, чистый стёб, причём грубый и кривой) тема сисек не раскрыта)
Ответить
Рамка StriptiS Аватарка пользователя
8 месяцев назад
1
Аниме для маленьких девочек. Учит тому что педофилы хорошие. Я прям плачу от умиления(нет).
Ответить
Аватарка пользователя
8 месяцев назад
-3
боже...... лучше анимеيسشيشسي سشيبشتمم سبشؤ نرم ب
Ответить
Аватарка пользователя
7 месяцев назад
0
(Нифига не понимаю что тут написано): يتهثززيمطر طهيريني يهي طه ري يعي ط ر بت. بعزيز ا ذي ذنب بعث هًًًذ دًًززًًذًذًًًننًًنًذًايذ ًثًًرً
Ответить
Аватарка пользователя
8 месяцев назад
4
Волшебница уже победила в первой серии, всё остальное лишь неизбежное приближение к известному финалу.
Ответить
Аватарка пользователя
9 месяцев назад
-7
10 минут серия без опенинга и эндинга, откажусь от просмотра.
Ответить
Рамка StriptiS Аватарка пользователя
8 месяцев назад
5
Может тебе стоит просто музыку слушать, а не аниме смотреть?
Писдес. Под каждым мультом или сериалом, выскакивает тело, которое опенинг или эдинг комментит. Вопрос:
Вы, сука, тупые блять? Вы аниме смотрите или где????? Опенинг им заебись, эдинг они скачали, да похуй блять, вы про аниме напишите, скажите свое мнение о произведении, а не о рамке.
Представляю, приперся я в Третьяковку или в Лувр и говорю - рамка говно, багет не слышу, невкусное оформление, и остальное говно, которое модно использовать, да мне так поебать, я на картину смотрю, на картину блять, уроды вы ограниченные., Но мне, такие же уроды, по морде дадут, а че бы и нет.
Смотрите и не квакайте, для музыки отдельные сайты есть. Для душевно больных тоже есть клиники. Могу адреса дать. Вам, кретинам, прям надо лечиться
Ответить
Рамка Jana Аватарка пользователя
9 месяцев назад
0
Что я ток что посмотрела?Смайл KannaSpook блин, думала приключения какие-то будут, почему я внимательно описание и жанр не посмотрела....романтика тут...ааааСмайл ItachiFacePalm Смайл zeropensive
Ответить
Рамка Metamorph Аватарка пользователя
9 месяцев назад
1
на поржать
Ответить
Рамка Камидаши Аватарка пользователя
7 месяцев назад
0
Согласен
Ответить

Похожие аниме